Челябинск, ул. Красного Урала, 1
логотип МАУЗ ДГКП №9
ул. Красного Урала, 1
Пн - Пт: с 08:00 до 19:00
Сб - Вс: с 08:00 до 14:00
+7 (351) 217-02-15
ул. Куйбышева, 11а
Пн - Пт: с 08:00 до 19:00
Сб - Вс: выходной
+7 (351) 729-89-49
Неотложная помощь
Ежедневно с 08:00 до 19:00
+7 (351) 798-28-85
Поводы для вызова
С 19:00 до 08:00 вызов детской неотложной медицинской помощи: +7 (351) 219-90-12 (МАУЗ ДГКП №8)
Центр телефонного обслуживания:
+7 (351) 240-13-13
Горячая линия Правительства Челябинской области:
8-800-300-76-00
Горячая линия Министерства Здравоохранения:
+7 (351) 240-15-16
Телефон для всех вопросов о коронавирусе:
8-800-201-41-88

Территориальное обслуживание участковых педиатров

Участок №1

Арситова Вероника Анатольевна

  • Комсомольский пр., д. 33, 33А, 33Б, 33В, 33Г, 33Д

  • ул. Красного Урала, д. 10, 12, 14, 18, 20, 22

  • ул. Пионерская, д. 7В, 9А, 11, 11А, 13

  • пр. Победы, д. 292, 292/А, 294, 296, 298, 298А, 300, 302
Участок №2

Никулина Мария Олеговна

  • ул. Волховская, д. 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 47, 49, 51 53, 55, 57, 59, 61

  • ул. Гродненская, д. 1-17, 19

  • Комсомольский пр., д. 38, 38А, 38Б, 38В, 40, 40А, 42, 42Б, 44, 44А, 46, 48, 48А

  • ул. Куйбышева, д. 55, 57, 59, 64, 65, 65А, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 78А

  • ул. 2-я Осташковская, д. 1-8

  • ул. 3-я Осташковская, д. 1-8

  • ул. Шлюзовая, д. 2, 4, 6, 8-13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33-39
Участок №3

Кукаркина Елена Валентиновна

  • Комсомольский пр., д. 39А, 41А, 41Б, 41Г, 41Д, 43, 43Б, 43В, 45

  • пр. Победы, д. 308А, 310, 312, 314, 314А, 316, 318, 320, 320А, 322, 324
Участок №4

Санникова Лариса Александровна

  • ул. Профессора Благих: д. 79, 81, 83

  • ул. Маршала Чуйкова: д. 29, 31, 34, 36

  • ул. Бейвеля, д. 69, 112, 116

  • ул. Генерала Мартынова, д. 3, 5, 7, 9
Участок №5

Мартыненко Наталья Николаевна

  • Ул. Ворошилова, д. 1, 3, 4, 4/1, 5, 6Б, 7, 8, 9, 9А, 9Б, 11, 13

  • ул. Молодогвардейцев, д. 4, 6, 8, 10А, 10Б, 12, 14А, 16

  • ул. Солнечная, д. 11
Участок №6

Конохова Алия Раятовна

  • ул. Ворошилова, д. 12А, 14, 14А, 15, 17, 19, 19А, 21, 23, 23А, 25

  • Комсомольский пр., д. 66, 70

  • ул. Солнечная, д. 13, 17, 19, 21
Участок №7

Серкова Светлана Николаевна

  • ул. Волховская, д. 2, 4, 6, 8, 10, 23, 25, 27, 29

  • Комсомольский пр., д. 32, 32А, 32Б, 32Д, 34А, 36, 36В

  • ул. Куйбышева, д. 29, 31, 35, 37, 37А, 38, 40-52, 54, 54/2, 56, 58, 60, 62

  • ул. Приморская, д. 5-23

  • ул. 1-я Софийская, д. 1-10

  • ул. 2-я Софийская, д. 7-15

  • ул. 1-я Херсонская, д. 1-13, 15

  • ул. 2-я Херсонская, д. 1-10, 15

  • ул. 3-я Херсонская, д. 1, 2, 2А, 3, 6-8

  • ул. Шлюзовая, 1, 3, 5, 7
Участок №8

Истомина Раиса Николаевна

  • ул. Ворошилова, д. 31, 31А, 33, 33Б, 35А, 35Б, 37

  • Комсомольский пр., д. 59А, 61, 61А

  • пр. Победы, д. 332А, 334, 334А, 334Б, 334В, 336, 338, 338А, 340, 342, 342А, 344, 346
Участок №9

Марковская Елена Станиславовна

  • ул. Волховская, д. 15, 17, 19, 21

  • Комсомольский пр., д. 24, 26, 28

  • ул. Красного Урала, д. 1, 3 , 4, 4А, 5-9, 11, 13, 15

  • ул. Куйбышева, д. 17, 19, 23, 25, 25/А, 27, 32, 34, 36

  • ул. Приморская, д. 1-4

  • ул. 2-я Софийская, д. 1-6;

  • ул. 1-я Теннисная, д. 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13

  • ул. 2-я Теннисная, д. 2, 4, 6, 8, 10, 12

  • ул. 3-я Теннисная, д. 1, 3, 5, 7, 9, 11

  • ул. Производственная, д. 4
Участок №10
  • Комсомольский пр., д. 47, 47А, 49, 51, 53, 57, 59

  • ул. Молодогвардейцев, д. 34, 36, 36А, 38, 40, 44, 44А, 46, 48

  • пр. Победы, 326, 328, 328А, 330, 332
Участок №11

Тюпина Елена Александровна

  • Комсомольский пр., 28А, 28Б, 28В, 30, 30А, 30В, 30Г, 30Д, 35

  • ул. Пионерская, д. 3-6, 7Б, 8, 9, 9Б, 10, 12, 14
Участок №12

Елизарьева Елена Андреевна

  • ул. Бахчисарайская, д. 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27; 31

  • ул. Волховская, д. 42, 44, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60-70

  • ул. Гродненская, д. 18, 20, 21

  • ул. Куйбышева, 67, 69, 71, 73, 73А, 75, 80, 84, 86, 86А, 88, 88А

  • ул. Молодогвардейцев, д. 14, 17А, 19, 19А, 23

  • ул. 2-я Осташковская, д. 9-16, 18

  • ул. Шлюзовая, д. 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69
Участок №13

Титова Татьяна Владимировна

  • Комсомольский пр., д. 37, 37А, 37Б, 39, 39Б, 41

  • ул. Пионерская, д. 16, 18

  • пр. Победы, 304, 306, 308, 308Б
Участок №14

Копленко Елена Евгеньевна

  • ул. Волховская, д. 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13

  • Комсомольский пр., д. 22, 22А, 22Б, 24А, 24Б

  • ул. Куйбышева, д. 2, 4, 6, 8, 9-14, 15, 15А, 16, 18, 20, 22, 24

  • ул. 1-я Порядковая, д. 1-17

  • ул. 2-я Порядковая, 1-9

  • ул. 3-я Порядковая, д. 1, 3, 5, 7, 8, 9, 11

  • ул. Рощинская, д. 1-10

  • ул. Спасская, 2, 4, 6, 8

  • ул. 4-я Теннисная, 1, 2, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 14

  • ул. Чайковского, д. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
Участок №15

Русина Ирина Владимировна

  • Комсомольский пр., д. 50,52, 54, 56, 56А, 58, 60А, 62, 62А, 62Б, 62В, 64, 66А, 66Б, 66В

  • ул. Молодогвардейцев, д. 22, 24, 25, 26, 26А, 30, 32, 32А
Участок №16

Василькова Елена Викторовна

  • ул. Ямальская, д. 1-5, 9, 10, 12, 12А, 20А, 26, 27, 28, 33, 34, 34А, 49А, 52, 53, 59, 62, 66, 71, 71А, 74, 75, 83, 85, 91, 96, 108А, 109

  • ул. Бурденюка: все дома

  • ул. Героя России Молодова, д. 17, 19, 22, 24, 26, 28

  • ул. Городок 11 в/ч 94045: все дома

  • ул. Городок 11 в/ч 2346: все дома
Участок №17
  • Ул. Героя России Молодова, д. 2-10, 12, 14, 16, 18, 20

  • ул. Шагольская 1-й квартал, д. 1, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 4А, 6, 6А, 8
Участок №18

Копарушкин Андрей Сергеевич

  • ул. 1-я Ирбитская: все дома

  • ул. 2-я Ирбитская: все дома

  • ул. Светлая, д. 2—19

  • ул. Шагольская, д. 2, 2/2, 2А, 2Б, 4, 4/А, 6, 8, 8/А, 10, 12, 14, 16, 18, 20,20/А, 22, 24, 26, 28, 28А, 30, 32, 34, 36, 36А, 38, 40, 42А, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88

  • ул. Шагольская 1-й квартал . д. 10, 12

  • ул. Березовая: все дома

  • ул. Тихая: все дома

  • ул. Уютная: все дома

  • ул. Шагольская 1 кв-л, д. 10, 12
Участок №19

Скрипина Ольга Сергеевна

  • ул. Бейвеля, д. 55

  • ул. Молодогвардейцев, д. 7

  • Краснопольский пр., д. , 46, 48, 48/А

  • ул. Александра Шмакова, д. 24, 26

  • ул. Мусы Джалиля, 9, 11, 13, 15
Участок №20
  • Городок 11, 11а за линией: все дома

  • ул. Живописная: все дома

  • ул. Коралловая: все дома

  • ул. Челябэнерго: все дома

  • ст. Шагол: все дома

  • ул. 2-я Шагольская: все дома

  • ул. Шагольская: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 15/1, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 41А

  • Пер. Шагольский 1-й, 2-й, 3-й: все дома

  • ул. Яхонтовая: все дома
Участок №21
  • ул. Профессора Благих: 59, 61, 63, 63а, 73, 75, 77

  • ул. Генерала Мартынова: 4, 6, 8, 12, 14

  • ул. Лобырина: 11а, 11б, 13
Участок №22

Соколова Валерия Станиславовна

  • ул. Лобырина, д. 5, 7, 9, 11

  • Краснопольский пр., д. 14, 16

  • ул. Муссы Джалиля, д. 1, 7 12, 14, 16

  • ул. Бейвеля, д. 72

  • ул. Александра Шмакова, д. 22, 36, 38

  • Хариса Юсупова, д. 78